Оптический SFP модуль двухволоконный одномодовый, 1.25Гб/с, 40км, 1550нм, 2xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-6-7D)

Оптический SFP модуль двухволоконный одномодовый, 1.25Гб/с, 40км, 1550нм, 2xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-6-7D)
0
Артикул: DSO-6-7D
Доставка

Доставка товаров осуществляется на всей территории России и за ее пределами.

Подробее

Оплата

Мы предлагаем гибкие условия по оплате:
предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки, поставка с отсрочкой платежа.

Подробее

Есть на складе
Цена в USD: 16,1 $

Цена: 1 453 руб.

Цены с учетом НДС

Цена товара рассчитана при учете курса доллара 90,2486 рублей от 24-05-24.

Доставка по РФ,
Самовывоз 1-2 рабочих дня

Группа компаний DWDM.RU предлагает качественные надежные трансиверы, изготовленные с соблюдением высоких требований к компонентой базе и технологическим процессам производства.

Характеристики
Артикул для заказа
DSO-6-7D
Форм-фактор модуля
SFP
Тип
Оптический трансивер
Тип ОВ
Двухволоконный
Тип коннектора
LC
Скорость
1,25 Gbps
Максимальное расстояние, км
40
Тип оптического волокна
SMF
Длина волны Tx, нм
1550
Длина волны Rx, нм
1550
Мощность излучения, дБ
от -5 до -1
Чувствительность приемника, дБ
-24
Оптический бюджет, дБ
19,0
Максимально допустимый уровень, дБ
-3
DDM
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
обычный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
DWDM.RU
Отзывы
0,00
Вопросы/отзывы: 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос
Поделиться

Собрали подробную информацию о технических характеристиках Оптический SFP модуль двухволоконный одномодовый, 1.25Гб/с, 40км, 1550нм, 2xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-6-7D). Читайте описание и характеристики модели на официальном сайте компании DWDM.RU(ДВДМ.РУ). Вы также можете скачать сертификат соответствия и документацию к модели Оптический SFP модуль двухволоконный одномодовый, 1.25Гб/с, 40км, 1550нм, 2xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-6-7D).

У нас Вы можете купить оборудование для дата центров или сервера от компании DWDM и многих других мировых производителей на нашем сайте или оформим за Вас заказ по телефону.

Приобрести Оптический SFP модуль двухволоконный одномодовый, 1.25Гб/с, 40км, 1550нм, 2xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-6-7D) от компании DWDM.RU из раздела Модули SFP, SFP+, XFP, QSFP, CFP, DAC, AOC по цене 1 453 рублей.

Оптический SFP модуль двухволоконный одномодовый, 1.25Гб/с, 40км, 1550нм, 2xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-6-7D) купить в Вологде и других городах России