Оптический SFP модуль одноволоконный одномодовый, 1.25Гб/с, WDM, 20км, 1310/1550нм, 1xSC, DDM, Индустриальный - ДВДМ.РУ (DSO-7-19D)

Индустриальный
Оптический SFP модуль одноволоконный одномодовый, 1.25Гб/с, WDM, 20км, 1310/1550нм, 1xSC, DDM, Индустриальный - ДВДМ.РУ (DSO-7-19D)
0
Артикул: DSO-7-19D
Доставка

Доставка товаров осуществляется на всей территории России и за ее пределами.

Подробее

Оплата

Мы предлагаем гибкие условия по оплате:
предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки, поставка с отсрочкой платежа.

Подробее

Есть на складе

Цена по запросу

Доставка по РФ,
Самовывоз 1-2 рабочих дня

Группа компаний DWDM.RU предлагает качественные надежные трансиверы, изготовленные с соблюдением высоких требований к компонентой базе и технологическим процессам производства.

Характеристики
Артикул для заказа
DSO-7-19D
Форм-фактор модуля
SFP
Тип
Оптический трансивер WDM
Тип ОВ
Одноволоконный
Тип коннектора
SC
Скорость
1,25 Gbps
Максимальное расстояние, км
20
Тип оптического волокна
SMF
Длина волны Tx, нм
1310
Длина волны Rx, нм
1550
Мощность излучения, дБ
от -8 до -3
Чувствительность приемника, дБ
-22
Оптический бюджет, дБ
14,0
Максимально допустимый уровень, дБ
-3
DDM
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
индустриальный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
DWDM.RU
Отзывы
0,00
Вопросы/отзывы: 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос
Поделиться

Собрали подробную информацию о технических характеристиках Оптический SFP модуль одноволоконный одномодовый, 1.25Гб/с, WDM, 20км, 1310/1550нм, 1xSC, DDM, Индустриальный - ДВДМ.РУ (DSO-7-19D). Читайте описание и характеристики модели на официальном сайте компании DWDM.RU(ДВДМ.РУ). Вы также можете скачать сертификат соответствия и документацию к модели Оптический SFP модуль одноволоконный одномодовый, 1.25Гб/с, WDM, 20км, 1310/1550нм, 1xSC, DDM, Индустриальный - ДВДМ.РУ (DSO-7-19D).

У нас Вы можете купить оборудование для дата центров или сервера от компании DWDM и многих других мировых производителей на нашем сайте или оформим за Вас заказ по телефону.

Приобрести Оптический SFP модуль одноволоконный одномодовый, 1.25Гб/с, WDM, 20км, 1310/1550нм, 1xSC, DDM, Индустриальный - ДВДМ.РУ (DSO-7-19D) от компании DWDM.RU из раздела Модули SFP, SFP+, XFP, QSFP, CFP, DAC, AOC

Оптический SFP модуль одноволоконный одномодовый, 1.25Гб/с, WDM, 20км, 1310/1550нм, 1xSC, DDM, Индустриальный - ДВДМ.РУ (DSO-7-19D) купить в Вологде и других городах России