Пигтейл оптический LC-APC SM, полу-свободный буфер, 1 метр - ДВДМ.РУ (DSO-PSLLCAL-1)

Пигтейл оптический LC-APC SM, полу-свободный буфер, 1 метр - ДВДМ.РУ (DSO-PSLLCAL-1)
0
Артикул: DSO-PSLLCAL-1
Оптический пигтейл — пассивный компонент применяемый при монтаже ВОЛС, построении и эксплуатации оптоволоконных систем передачи данных, телекоммуникационных, FTTH и LAN сетей.
Доставка

Доставка товаров осуществляется на всей территории России и за ее пределами.

Подробее

Оплата

Мы предлагаем гибкие условия по оплате:
предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки, поставка с отсрочкой платежа.

Подробее

Есть на складе
Цена в USD: 0,9 $

Цена: 82 руб.

Цены с учетом НДС

Цена товара рассчитана при учете курса доллара 90,6537 рублей от 22-05-24.

Доставка по РФ,
Самовывоз 1-2 рабочих дня
Характеристики
Артикул для заказа
DSO-PSLLCAL-1
Тип
Pigtail
Тип буфера
Semi-tight(полу-свободный)
Тип волокна
SM (G.652.D)
Тип коннектора A
LC
Тип коннектора B
-
Тип полировки коннектора A
APC
Тип полировки коннектора B
-
Материал пластика
Согласно стандарту UL94V-0
Длина, м
1,0
Диаметр кабеля, мм
0,9
Материал оболочки
LSZH
Цвет оболочки
Желтый
Максимальные вносимые потери, дБ
≤0,30
Обратное отражение, дБ
≥50
Минимальный радиус изгиба, мм
30
Количество подключений
Более 1000 раз
Температура хранения, °C
от -40 до 70
Срок гарантии
1 год
Производитель
ООО "Двдм.ру"
Отзывы
0,00
Вопросы/отзывы: 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос
Поделиться

Собрали подробную информацию о технических характеристиках Пигтейл оптический LC-APC SM, полу-свободный буфер, 1 метр - ДВДМ.РУ (DSO-PSLLCAL-1). Читайте описание и характеристики модели на официальном сайте компании DWDM.RU(ДВДМ.РУ). Вы также можете скачать сертификат соответствия и документацию к модели Пигтейл оптический LC-APC SM, полу-свободный буфер, 1 метр - ДВДМ.РУ (DSO-PSLLCAL-1).

У нас Вы можете купить оборудование для дата центров или сервера от компании DWDM и многих других мировых производителей на нашем сайте или оформим за Вас заказ по телефону.

Приобрести Пигтейл оптический LC-APC SM, полу-свободный буфер, 1 метр - ДВДМ.РУ (DSO-PSLLCAL-1) от компании DWDM.RU из раздела Оптические патч-корды по цене 82 рублей.

Пигтейл оптический LC-APC SM, полу-свободный буфер, 1 метр - ДВДМ.РУ (DSO-PSLLCAL-1) купить в Вологде и других городах России