Патч-корд оптический FC/UPC-FC/UPC, SM, Duplex, 2мм, 250 метров - ДВДМ.РУ (DSO-DFCUFCU2LS-250)

Патч-корд оптический FC/UPC-FC/UPC, SM, Duplex, 2мм, 250 метров - ДВДМ.РУ (DSO-DFCUFCU2LS-250)
0
Артикул: DSO-DFCUFCU2LS-250
Оптический патчкорд используется для соединения оптического телекоммуникационного оборудования между собой а также для подлючения к оптическому распределительному оборудованию (кроссу)
Доставка

Доставка товаров осуществляется на всей территории России и за ее пределами.

Подробее

Оплата

Мы предлагаем гибкие условия по оплате:
предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки, поставка с отсрочкой платежа.

Подробее

Есть на складе
Цена в USD: 104,47 $

Цена: 9 534 руб.

Цены с учетом НДС

Цена товара рассчитана при учете курса доллара 91,2573 рублей от 18-05-24.

Доставка по РФ,
Самовывоз 1-2 рабочих дня
Характеристики
Артикул для заказа
DSO-DFCUFCU2LS-250
Тип
Распределительный(duplex)
Тип волокна
SM(G.652D)
Тип коннектора A
FC
Тип коннектора B
FC
Тип полировки коннектора A
UPC
Тип полировки коннектора B
UPC
Материал пластика
Согласно стандарту UL94V-0
Длина, м
250
Диаметр кабеля, мм
2,0
Материал оболочки
LSZH
Цвет оболочки
Желтый
Максимальные вносимые потери, дБ
≤0,30
Обратное отражение, дБ
≥50
Минимальный радиус изгиба, мм
30
Количество подключений
Более 1000 раз
Температура хранения, °C
от -40 до 70
Температура эксплуатации, °C
от -20 до 70
Срок гарантии
1 год
Производитель
ООО "ДВДМ.РУ"
Отзывы
0,00
Вопросы/отзывы: 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос
Поделиться

Собрали подробную информацию о технических характеристиках Патч-корд оптический FC/UPC-FC/UPC, SM, Duplex, 2мм, 250 метров - ДВДМ.РУ (DSO-DFCUFCU2LS-250). Читайте описание и характеристики модели на официальном сайте компании DWDM.RU(ДВДМ.РУ). Вы также можете скачать сертификат соответствия и документацию к модели Патч-корд оптический FC/UPC-FC/UPC, SM, Duplex, 2мм, 250 метров - ДВДМ.РУ (DSO-DFCUFCU2LS-250).

У нас Вы можете купить оборудование для дата центров или сервера от компании DWDM и многих других мировых производителей на нашем сайте или оформим за Вас заказ по телефону.

Приобрести Патч-корд оптический FC/UPC-FC/UPC, SM, Duplex, 2мм, 250 метров - ДВДМ.РУ (DSO-DFCUFCU2LS-250) от компании DWDM.RU из раздела Оптические патч-корды по цене 9 534 рублей.

Патч-корд оптический FC/UPC-FC/UPC, SM, Duplex, 2мм, 250 метров - ДВДМ.РУ (DSO-DFCUFCU2LS-250) купить в Вологде и других городах России