Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый, 10Гб/с, 2км, 1310нм, 2xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-9-1D)

Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый, 10Гб/с, 2км, 1310нм, 2xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-9-1D)
0
Артикул: DSO-9-1D
Доставка

Доставка товаров осуществляется на всей территории России и за ее пределами.

Подробее

Оплата

Мы предлагаем гибкие условия по оплате:
предоплата, частичная предоплата, оплата по факту отгрузки, поставка с отсрочкой платежа.

Подробее

Есть на складе
Цена в USD: 17 $

Цена: 1 534 руб.

Цены с учетом НДС

Цена товара рассчитана при учете курса доллара 90,2486 рублей от 24-05-24.

Доставка по РФ,
Самовывоз 1-2 рабочих дня

Группа компаний DWDM.RU предлагает качественные надежные трансиверы, изготовленные с соблюдением высоких требований к компонентой базе и технологическим процессам производства.

Характеристики
Артикул для заказа
DSO-9-1D
Форм-фактор модуля
SFP+
Тип
Оптический трансивер
Тип ОВ
Двухволоконный
Тип коннектора
LC
Скорость
10 Gbps
Максимальное расстояние, км
2
Тип оптического волокна
SMF
Длина волны Tx, нм
1310
Длина волны Rx, нм
1310
Мощность излучения, дБ
от -8,2 до 0,5
Чувствительность приемника, дБ
-12,6
Оптический бюджет, дБ
4,4
Максимально допустимый уровень, дБ
0,5
DDM
Есть
Условия эксплуатации (обычный/ индустриальный)
обычный
Совместимость
мультивендорный
Срок гарантии
3 года
Доступность для тестирования
доступен для бесплатного тестирования
Производитель
DWDM.RU
Отзывы
0,00
Вопросы/отзывы: 0
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Вопрос-ответ
Написать вопрос
Поделиться

Собрали подробную информацию о технических характеристиках Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый, 10Гб/с, 2км, 1310нм, 2xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-9-1D). Читайте описание и характеристики модели на официальном сайте компании DWDM.RU(ДВДМ.РУ). Вы также можете скачать сертификат соответствия и документацию к модели Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый, 10Гб/с, 2км, 1310нм, 2xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-9-1D).

У нас Вы можете купить оборудование для дата центров или сервера от компании DWDM и многих других мировых производителей на нашем сайте или оформим за Вас заказ по телефону.

Приобрести Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый, 10Гб/с, 2км, 1310нм, 2xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-9-1D) от компании DWDM.RU из раздела Модули SFP, SFP+, XFP, QSFP, CFP, DAC, AOC по цене 1 534 рублей.

Оптический SFP+ модуль двухволоконный одномодовый, 10Гб/с, 2км, 1310нм, 2xLC, DDM - ДВДМ.РУ (DSO-9-1D) купить в Вологде и других городах России